Переход через мексику в сша

Имя Фамилия Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Короче мне 14,на момент возможного бегства будет 15, история такая Собираемся в Мексику чисто гипотетически если я незаконно, один попаду на территорию США, меня депортируют обратно? Просто насколько знаю тех кто зашёл оставляют до разберательств, срочно нужен ответ, напишите кто шарит (без ватников, не пишите что я предатель, я хочу устроить свою жизнь счастливо, по своему)
Лучший ответ
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1137) 11 месяцев назад
не ватник. мой ответ - нет. многие ошибочно смотрят и считают, что уж слишком легко) на деле так-то должны быть серьёзные основания для убежища
это как с рекламой айти... чехии (щас не актуально из-за санкций)... и беженство сша... они просто рекламят свои услуги. на самом деле всё сложнее
Имя ФамилияУченик (102) 11 месяцев назад
Я понимаю что это не так просто, как некоторые говорят, это сложно, даже сложно в тихуану попасть на границу, а не то что уже переход и потом что делать даже если с США окажусь, были случаи убивали на границе
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (1137) Имя Фамилия, Ну вот если живым не обманутым из Мексики выйдешь в США (хотя щас полегче через приложение), тебя депортируют спокойно если основания слабые. Раньше там были лазейки, очередь считалась с конца и в теории там миллионы беженцев этих и ты тока приехал и поскольку очередь с конца - до тебя она через очень долго время приходит. Но эту лазейку закрыли уже давненько. Щас ты в тюряге ждёшь, тебя быстро приглашают поговорить, суд и выгоняют без права на вьезд в США пожизненный
Остальные ответы
смурфеус Мудрец (15589) 11 месяцев назад
если у тебя е6ал0 не мексиканское то будешь жиь долго и счастливо пока тебе не понадобится медицинская помощь
Бред, страховка =-95% суммы лечения, медецина отличная если считать проценты с хорошей медециной в РФ, такой же процент по сравнению с зп, у нас хоть и бесплатная медецина, но убогая
Lololohack Мастер (2015) 11 месяцев назад
Да могут. Еще в Мексике, по скольку ты из РФ, а там могут за это депортировать. Да и плюс один это еще фактор депортации. Так что легко могут. Но если сможешь пройти все контроли и попасть в США там надо будет что-то уже придумать. Историю как ты попал сюда не помнишь страну и тд. (Насчет декларации США по беженцам я не знаю, я пережал в Германию)
Спасибо, но я думаю меня без разбирательств вышвырнут если я скажу что не помню откуда я
Lololohack Мастер (2015) Имя Фамилия, Ну смотри бывает если на то пошло. То нужна история. Типо я такой такой, из такой страны, желательно где идет боевые действия, "Сирия, Израиль" Законы США запрещают туда депортировать, и тогда тебя отправят в бюро по делам беженцев, и там уже сможешь скорее всего получить помощь или даже гражданство.
LololohackМастер (2015) 11 месяцев назад
В РФ есть посольство США
Имя Фамилия Ученик (102) Lololohack, оно не работает с 2021 года
спиридоныч Оракул (98328) 11 месяцев назад
Через Мексику...эти номера проходили 1.5-2 года назад
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257419) 11 месяцев назад
их просто всех убили. остальное враньё
alafira Искусственный Интеллект (225027) 11 месяцев назад
Ты не доходишь даже до погранконтроля в России. Если нет разрешения родителей, нотариально заверенного на выезд из страны, то ты доходишь до стойки регистрации и поворачиваешь обратно прямо в аэропорту России. Ну или где ты российскую границу пересекать собрался.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364571) 11 месяцев назад
вы несовершенолетний, с вами вопрос короткий- депортация незамедлительно к родителям, вы пока недееспособны юридически принимать решения о своем месте жительства. а пока ты не вспомнишь свое имя и откуда будешь сидеть в миграционной тюрьме, им только несовершенолетних проститутов не хватало на улицах