История 6 класс интернет урок помогите пж (32 неделя)

Киригири Кёко Мастер (1298), закрыт 3 недели назад
Задание 1 (40 баллов).

Как работать с картой

Рассмотрите карту, приведённую ниже, и выполните задания.

А. С помощью карты определите, какие народы населяли Золотую Орду. Назовите не менее трёх народов.

Б. Напишите название столицы Золотой Орды, отмеченной на карте цифрой 1.

В. Укажите название реки, на которой стоял этот город.

Г. Определите по карте, входили ли русские княжества территориально в состав Золотой Орды.Задание 2 (60 баллов).

Как научиться доказывать

А. Как деятельность князя Александра Невского оценивается в исторической науке? Кратко раскройте суть этих теорий, указав их авторов (25 баллов).

Б. Какая из теорий вам кажется наиболее достоверной? Своё мнение обоснуйте. В целом ответ должен содержать не менее четырёх предложений (35 баллов).
Лучший ответ
Милый Лисёночек Профи (639) 3 недели назад
сделала?
Киригири КёкоМастер (1298) 3 недели назад
дя
Киригири Кёко, скинь ответы
Остальные ответы
ви Ученик (179) 3 недели назад
Задание 1 (40 баллов).

Как работать с картой

Рассмотрите карту, приведённую ниже, и выполните задания.

А. С помощью карты определите, какие народы населяли Золотую Орду. Назовите не менее трёх народов.

Б. Напишите название столицы Золотой Орды, отмеченной на карте цифрой 1.

В. Укажите название реки, на которой стоял этот город.

Г. Определите по карте, входили ли русские княжества территориально в состав Золотой Орды.

Задание 2 (60 баллов).

Как научиться доказывать

А. Как деятельность князя Александра Невского оценивается в исторической науке? Кратко раскройте суть этих теорий, указав их авторов (25 баллов).

Б. Какая из теорий вам кажется наиболее достоверной? Своё мнение обоснуйте. В целом ответ должен содержать не менее четырёх предложений (35 баллов).
это я Мастер (1335) 3 недели назад
привет у тебя есть биология 33?
виУченик (179) 3 недели назад
привет у меня есть азбука 70001
Киригири КёкоМастер (1298) 3 недели назад
да, могу дать в обмен на 32 историю
это я Мастер (1335) Киригири Кёко, давай