Объелся перед тренировкой

Семен Маркелоа Ученик (144), закрыт 3 недели назад
Что делать если очень много поел, а через пол часа тренировка?
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319381) 3 недели назад
то что вы много поели -это вообще мне ни о чем не говорит. Я вот например
перед тренировкой съедаю 80 гр овсянки( а в вареном состоянии, это вообще получается тарелка до краев), 2 вареных яйца, 50 грамм сыра(такой прям знатный шматок) и стакан кофе
Другое дело -что вы сьели. Если что то жирное тяжелое копченое -я не знаю чем вам помочь, в таком состоянии вы пипец наверно будет потеть, и сердце выбиваться из груди, когда вы пойдете заниматься спортом
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (27581) 3 недели назад
Попробуй выпить воду с лимоном, вроде с ней все быстрее усваивается.
Обезьяна Тухлая Мастер (1602) 3 недели назад
Придти позже
Если прийти во время то будет плохо