Какую корейскую машину взять? Хентай Солярис или Хентай Соната

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133614), открыт 3 недели назад
В чем минусы и плюсы каждой? Или может что-то другое прикупить
А то Ссаньëнгу не доверяю.
17 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124233) 3 недели назад
Хентай :)))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133614) 3 недели назад
А что не так?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124233) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, хентай - эта извращенческое мультяшное японское порно, а корейская машина, как минимум, хёндэ.
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (454) 3 недели назад
Соната она выше классом и опций там больше
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220508) 3 недели назад
Никакую
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133614) 3 недели назад
Почему? Мне мой ВАЗ 2113 надоел.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220508) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, мне камри не надоела.
NI Просветленный (27831) 3 недели назад
Плюсы: надёжность
Минусы: они все из под такси, найти норм вариант сложно
Саньён хорошие машины, не стоит их вычёркивать
ПрицелПросветленный (36187) 3 недели назад
СангЙонг самая отстойная контора
NI Просветленный (27831) Прицел, самая отстойная контора — это та, которая кузов не грунтует, не красит и не цинкует. Находится в России и выпускает внедорожники. А SsangYong — нормальные машины, тем более новые.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18553) 3 недели назад
Hyundai Solaris, 1 поколение, рестайлинг, 06.2014 - 01.2017
Общая оценка — 8.8 из 10 («хорошо»). Получена на основе 25640 мнений реальных владельцев.

Hyundai Sonata, 7 поколение, 04.2014 - 07.2017
Общая оценка — 9.4 из 10 («отлично!»). Получена на основе 424 мнений реальных владельцев.
Мореход Искусственный Интеллект (570218) 3 недели назад
Да ты жжешь на счет хентая http://hentasis1.top/

Купи Крету или Весту СВ Кросс в полном фарше
Aston DBS Высший разум (490779) 3 недели назад
А тебя не смущает разница в классе и уж тем более в бюджете?
Солярис,это как Веста,а вот Соната уже как Камри
zlobniimedoedГуру (3946) 3 недели назад
бу рзница в 50 штук
zlobniimedoed Гуру (3946) 3 недели назад
ссаненг норм тема а хентаи гамно
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Дженезис, раз уж пофиг чё, лишь бы хиундай.
Тимофей Калинин Профи (657) 3 недели назад
хентай не бери, а вот хёндай можно
Урфин Джюс Гуру (4719) 3 недели назад
Корейцы это как лотерея, одному Богу известно через сколько км начнет умирать движок. Может через 30к капиталку затребовать, а может и 400к отходить без больших проблем.
Прицел Просветленный (36187) 3 недели назад
Ищи японскую Мазду 3 или 6.
Это при любом раскладе намного практичнее, удобнее, надежнее, чем шушлайки, названные в заголовке
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 3 недели назад
в солярисе минусы: двигун из силумина, нет гидрокомпенсаторов, после 90 тыс км голову надо разбирать и менять тарелки или чашки, не знай как правильно, клапана не регулируются. Кузовщина тонкая, если сзади стоит балка (независимая подвеска на ай30 стоит), то манёвренность не ахти какая. Бери сонату. Или лучше возьми Митцу лансер 9, крепкая и чёткая машина. Тут кстати РИО советуют, Рио чуть получше соляриса, но собирается рио на том же конвейере что и солярис, и движок тот же. Эти машины Рио и солярисы создавались маркетологами, не инженерами. Поэтому всё что вас так привлекает в них есть (куча кнопочек, дизайн, и много светящихся лампочек). И качество их сомнительно.