Почему татуировки разрешены только при либеральных режимах, а при тоталитарных они сразу становятся вредными

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450), открыт 3 недели назад
и тату-салоны закрывают?

И против татуировок обычно только люди которым под сраку лет и которые выросли при тоталитарном режиме, где им не только тату было нельзя (как зек, что люди подумают?!), но даже элементарно использовать косметику в школу (ты что проститутка?) если говорить о женщинах.

А ещё явно вопрос они вообще не изучали...И все аргументы сводятся к тому "ну просто мне не нравится, осуждаю,
но вместо того что бы сказать что мне просто не нравится, а всякую хрень начинаю выдумывать, которая
как правило направленна на унижение татуированных".
Дополнен 3 недели назад
Столько ненависти татухи у некоторых людей вызывают, что прям возникает желание вникнуть. А чё так?
Дополнен 3 недели назад
Это ведь не наносит никакого вреда окружающим...
Дополнен 3 недели назад
Откуда же столько ненависти?
5 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124256) 3 недели назад
Ничего подобного. Как правило, татуировка - это признак проблем в работе определённых отделов головного мозга. Точнее, в наличии недостаточно развитых отделов. К режиму в конкретной стране оно отношения не имеет.
ви Ученик (179) 3 недели назад
Потому что В.В, спасибо! Спасибо за хорошую жизнь в дерьмице!
Tral KalalkaОракул (71047) 3 недели назад
Сам голосовал
ви Ученик (179) Tral Kalalka, ну да, конечно. Голосуешь за другого - твой голос не учитывается. Не приходишь на голосование - вместо тебя голосуют за НЕГО.
6a3uJluK Мыслитель (8507) 3 недели назад
Всё просто - в РФ такой менталитет. У нас многим людям лишь бы осудить за личные интересы и мнения, а сами пустышки...
Tral KalalkaОракул (71047) 3 недели назад
Всм одним осуждать можно типа как этот вопрощчик, а другим нельзя, это и есть либерализм?
6a3uJluK Мыслитель (8507) Tral Kalalka, он никого не осудил
Tral Kalalka Оракул (71047) 3 недели назад
Да у моего бати тоталитарного тотушек больше чем у меня
ПАНК ЖИВ Гуру (2658) 3 недели назад
у моих родителей все аргументы против тату "в старости будет висеть и смотреться плохо"
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 3 недели назад
Да в старости всё висит и плохо смотрится и так...
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 3 недели назад
Даже тату не надо. Все равно в старости будут все не красивые...
ПАНК ЖИВ Гуру (2658) Я ❤ BLACK METAL [Σ], ну, хз как вы, а я до старости не доживу.