Можно ли сдать в автошколе только теорию?

Петр Петров Ученик (148), открыт 3 недели назад
Добрый день, такой вопрос, можно ли в автошколе отучиться на категорию B только с теорией без практических занятий? И направят ли меня после сдачи теории в автошколе (без практики, без единого часа вождение в автошколе) в ГИБДД на экзамен? Водить умею, свободно езжу по городу
9 ответов
Сергей Кривелевич Ученик (173) 3 недели назад
Нет
Петр ПетровУченик (148) 3 недели назад
почему? тогда сколько минимальных часов должен отъездить в автошколе, чтобы меня направили на экзамен в ГИБДД?
Кирилл Наймушин Просветленный (31976) 3 недели назад
Нет
Петр ПетровУченик (148) 3 недели назад
почему? тогда сколько минимальных часов должен отъездить в автошколе, чтобы меня направили на экзамен в ГИБДД?
Кирилл НаймушинПросветленный (31976) 3 недели назад
Вы должны сдать все обязательные экзамены внутри автошколы, откатать определённое количество поездок, тогда назначат
Кирилл НаймушинПросветленный (31976) 3 недели назад
Возможно кол-во зависит от школы, я не в курсе
abrbabr Искусственный Интеллект (139953) 3 недели назад
нет. есть обязательный минимум часов вождения. обязан откатать. будь ты хоть семя пядей во лбу.
бабиджон Профи (614) 3 недели назад
Зависит от автошколы, у меня был только теоретический экзамен в автошколе, можешь потом договориться с инструктором, чтоб не кататься с ним
Aston DBS Высший разум (492114) 3 недели назад
Можно,только в таком случае допуска до экзаменов в МРЭО не будет,а если проще,то считай,что обучение в а/ш не будет завершено
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Можно вообще ничего не сдавать. Но ещё дороже
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 3 недели назад
Как ты без прав свободно ездишь по городу, фантазер мамкин?