Починка Тормоза велосипеда

Арслан Инсапов Ученик (202), открыт 3 недели назад
Еле как затянул тросик в ручку, но когда дершаешь ручку тормоза, рычаги сзади не реагируют ,не двигаются, спереди все работает.
4 ответа
Александр Хайсе Мастер (1715) 3 недели назад
эээ 6ля низнаю придетса лицом тормозить
Арслан ИнсаповУченик (202) 3 недели назад
Спасибо, но у меня есть передние тормоза, ваш способ отлично подойдёт вам
Светосколок в тьме Мыслитель (8160) 3 недели назад
Набей руки на регулировке тормозов.

Глаза боятся, руки делают
Арслан ИнсаповУченик (202) 3 недели назад
Уже сколько мучился с ним, трос хорошо затянут, ручка более менее туго идёт, но рычаги не реагируют
Навигатор синего мира Знаток (367) 3 недели назад
трос хорошо натянут?
Арслан ИнсаповУченик (202) 3 недели назад
Да
Навигатор синего мира Знаток (367) Арслан Инсапов, тормоза дисковые? колесо свободно крутится?
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 3 недели назад
Отдайте в сервис и Вам сделают, иначе с передними тормозами точно можно лицом затормозить через руль.
Арслан ИнсаповУченик (202) 3 недели назад
На передних ездил 2 года спокойно, поставил туда новые колодки, тормозят ещё лучше, а то старые года 4 стояли