Порекомендуйте, пожалуйста, кофе в зернах высокого качества

Вадим Галкин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, дорогие кофеманы! Порекомендуйте, пожалуйста, кофе в зернах высокого качества. Насыщенный, с цитрусовыми нотками. Что можно взять? Что покупаете и пьете вы сами?
12 ответов
Навигатор синего мира Знаток (362) 2 недели назад
Сейчас не кофе а одна жженка
Имя лучшееГуру (3265) 2 недели назад
Вы прямо все перепробовали? Откуда такая уверенность и с чего вообще?
Andri . Высший разум (119765) 2 недели назад
Робуста или арабика интересует?
Понимаешь, с людьми которые полные профаны в теме "кофе" неинтересно общаться. И вопрос у тебя дилетанта, ты спросил и видимо сам не понимаешь что спрашиваешь.
Имя лучшееГуру (3265) 2 недели назад
А кто то вообще покупает Робуста?!
Виктор Моржев Ученик (102) 2 недели назад
Мне нравится зерновой Carte Noire Original, советую, покупаю его уже давно, в отменном качестве этого продукта уверена. Это 100% арабика средней обжарки без примесей. Вкус выразительный, очень глубокий, насыщенный, аромат – настоящая роскошь.
София Юрченко Ученик (102) 2 недели назад
Помню, первое, что меня привлекло в кофе в зернах Original марки Carte Noire, это то, что состав – 100 % чистая арабика. Потом я познакомилась с его удивительным вкусом с цитрусовыми нотками, обволакивающим ароматом и нужной крепостью, которая помогает мне ранним утром встать с кровати и быть максимально продуктивной. Так что с уверенностью могу советовать к покупке этот кофе.
Евгений Воронов Ученик (105) 2 недели назад
Обратите внимание на Carte Noire Original. У этого кофе идеальная прожарка зерен. Все зернышки ровные, красивые, смалываются без особого труда, а какой аромат издают, ммм... Чувствуется премиальное качество! По вкусу насыщенный и крепкий.
Захар Третьев Ученик (98) 2 недели назад
Классный кофе в зернах это Carte Noire Original. Текстура плотная, вкус глубокий, аромат бодрит и создает настроение, послевкусие приятное, не горчит, кофе получается с пышной бронзовой пенкой.
Владилен Борщик Ученик (102) 2 недели назад
Я бы порекомендовал вам попробовать кофе "Single Origin Coffee Roasters" или "Five Elephant". Они предлагают высококачественные зерна с различными вкусовыми профилями, включая цитрусовые ноты. Я сам предпочитаю кофе из Эфиопии или Колумбии за их яркий вкус и аромат.
Андрей Беляков Ученик (107) 2 недели назад
Я беру зерновой кофе у Тейсти кофе. Там у каждого лота есть описание нот, просто найдите с цитрусом и се