Будет ли официальный дубляж на 2-ой сезон Ninjago: Восстание Драконов?

MegalodoN9009 Мастер (1339), на голосовании 11 месяцев назад
Просто ходит слушок, что его не будет вообще
Голосование за лучший ответ
Danil Parhomenko Ученик (109) 1 год назад
привет мега 2 сезон вышел он на русском но не на той озвучке к которой мы привыкли а так говорят что русский дубляж убрали так что ждём Беларусский дубляж но я уже посмотрел все серии 2 сезона там так себе озвучка но того стоила что бы посмотреть
Danil ParhomenkoУченик (109) 1 год назад
мало вероятно что будет русский дубляж восстании драконов 2-го сезона
MegalodoN9009Мастер (1339) 1 год назад
Это то есть вообще не будет официального дубляжа на все следуйщие сезоны? :(
MegalodoN9009, здравствуйте недавно появился слух что летом выйдет русский дубляж ниндзяго восстание драконов 2 сезон