Проблема с банком. Запрет на любые действия в банке.

Da Li Знаток (258), открыт 3 недели назад
Ситуация крайне давняя. Прошло уже 6 или 7 лет. По работе нужен был счёт с доверенностью на другого человека, что-бы он мог без проблем оплачивать заказы (появился клиент, который был готов работать со мной на постоянной основе. На тот момент я начинал карьеру веб дизайнера в возрасте 18 лет). По глупости согласился на такие условия. Выполнел заказ, отправил, после чего человек пропал. Счёт решил оставить, вдруг пригодится, да и до ближайшего банка было далеко (живу в области). После смены телефона, благополучно забыл пароль от личного кабинета на тот момент уже сменил номер телефона. Решил на ситуацию забить, со светом никаких манипуляций не происходило. Спустя несколько лет у банка появилась вкусная кредитка, которой я захотел обзавестись. Приехал в отделение, начал оформление и после мне сотрудник сообщает что мои счета под арестом и через тот счёт совершались неоднократные крупные переводы. (Как после смог выяснить, данные счета как-то попали в сеть, в открытый доступ. По крайней мере информация о переводах. Через ТГ бота, который может искать данные о людях из открытых источников, увидел те самые переводы. Происходили они уже после того, как я потерял доступ к личному кабинету). Как быть в такой ситуации? Никакой доказательной базы у меня, естественно, не осталось. Слишком много времени уже прошло. Что за этим может последовать? Как я понял, человек или сам использовал счёт для уклонения от налогов, или продал его кому-то. К слову и данных о человеке, естественно, так же не осталось у меня.
Дополнен 3 недели назад
P.s. прошу прощения за ошибки. Пишу с телефона. Что-то косяк автозамены, где-то промахнулся, где-то не уследил. Не кидайтейтесь помидорами пожалуйста)
1 ответ
саня управдомавич Знаток (256) 3 недели назад
Сожги банк
Da LiЗнаток (258) 3 недели назад
Да банк то тут не причем. Сам налажал и попал в тупую ситуацию. По сути фиг бы с ним, уже несколько лет прошло с момента переводов и никаких поросов ко мне не возникало. Просто может случиться так, что банк понадобится, а я там в черном списке. Хотелось бы решить эту проблему и жить спокойно.