Вам есть от чего сойти с ума, но вы не сходите, но почему? Разве если вам дорог ваш ум.

Влад Селезнёв Просветленный (24918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василюк Профи (812) 15 лет назад
Ну и кому нужен больной человек. Только своим. Тут здоровый никому не нужен. Так что надо держаться несмотря ни на что
Остальные ответы
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Страшно, что ум потом этого не простит.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Влад СелезнёвПросветленный (24918) 15 лет назад
Ум простит, но припомнит), я бы так сказал.
Надежда / Просветленный (20206) Да да...напомнит... что мы там без его ведома успели натворить ;)
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
потому, что от этого можно будет сойти с ума моим близким, я не способна на такую жестокость
Влад СелезнёвПросветленный (24918) 15 лет назад
а разве не близкие нас сводят с ума?,ответ верный, но видимо для эгоистов.
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
почему же не сходим.. ) сошли давно
но от этого умными быть не перестали
Источник: умная сумасшедшая ;)
Сафка Мудрец (12203) 15 лет назад
из сочувствия к окружающим.
меня и так ненормальной считают, а если узнают, что это моё нормальное состояние. .

привет!