Мечтают ли люди о Мире во всем Мире где нет войны, а есть одна поэзия?

Serene Earthling Мудрец (11202), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Raven Мыслитель (8826) 1 месяц назад
Война это бизнес, и всё
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173910) 1 месяц назад
США мечтают, чтобы все в мире были их рабами. Для них это такой мир.
Serene EarthlingМудрец (11202) 1 месяц назад
Опять Вася в прострации с кастрюлями возится.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173910) Serene Earthling,
Николай Петренко Мыслитель (5995) 1 месяц назад
Есть такая партия КПРФ, которая за Мир борется и есть такое государство, Россия, которая проводит СВО на Украине, чтобы уничтожить укронацистов-бандеровцев ради мира на Земле!