Как скачать приложение HTX на айфон?

Миша Мухачев Ученик (97), открыт 2 недели назад
пробовал менять регионы и во всех пишет недоступно в вашем регионе
5 ответов
саня управдомавич Ученик (248) 2 недели назад
Зайди в Яндекс загугли название и слово скачать и все перейди по первой ссылке и готово
Павел Полярус Ученик (103) 1 неделю назад
Такой же вопрос, дружище, нашел решение?
Pantograf Профи (503) 17 часов назад
Перенес с одного iPhone на другой через iMazing, как это делается с приложениями Сбера и др банков, все ОК. Еще читал, что советуют выбрать регион в айфоне Доминиканскую республику и там скачать appstore