Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, как называется самое сильное снотворное, продаваемое в аптеках?

Анастасия Деркач Ученик (98), открыт 3 недели назад
Самый сильный чтобы за 5 минута спал
2 ответа
Modest Мудрец (14895) 3 недели назад
Обычно одним из самых мощных препаратов для борьбы со сном является мидазолам, который может быть продан под разными торговыми именами, такими как Dormicum или Versed. Однако, перед использованием любого снотворного, важно проконсультироваться со специалистом и следовать инструкции по применению.