Я годами изучал эту нишу (здесь), все о чем мечтают россияне, так это ВСЕХ поработить, захватить и съесть!

Serene Earthling Мудрец (11202), на голосовании 3 недели назад
Есть кто такого же мнения тут?
Дополнен 1 месяц назад
Какие там мамонты, дипротодонты и киты.... Это уже давным давно съедены...
Голосование за лучший ответ
Merops Оракул (51119) 1 месяц назад
Как удивительно отличается виртуальный мир ЦИПСОты от реального! Как и перемоги их в виртуальном пространстве, а в реале - подобосрались. Скоро мира захотят. Не только лишь все, а только выжившие.
Serene EarthlingМудрец (11202) 1 месяц назад
А в чем проблема? Когда-то русские писали так что весь мир восхищался...
Merops Оракул (51119) Serene Earthling, Нынче писать - не модно. Мало кто читает. Поколение тиктокеров. И площадки под короткие ролики. Думать не надо. Все ради лайков и эмоций.
спиридоныч Оракул (96566) 1 месяц назад
Согласен+ 90% с одной извил в башке