Помогите выбрать размер баскетбольного мяча

Pablo Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Хотел купить в интернет магазине баскетбольный мяч. читая отзывы замечаю что людям попадаются маленькие, детские мячи. Хотя они хотели нормальный размер. Не хочу повторять их ошибку. Какой размер выбрать мужчине, любителю?
Голосование за лучший ответ
Alexmarch Знаток (255) 10 месяцев назад
Мужчине - любителю, подойдет баскетбольный мяч 7-го размера. Это максимальный размер баскетбольного мяча для мужчин.