Вопрос нереальный про интернет отношения.

Лена Бородач Знаток (321), открыт 3 недели назад
Как думаете, после нескольких лет интернет общения, ни разу в живую не видя девушку, можно съехаться с ней и реально кайфовать? Или это уровень сказок 21 века?)
7 ответов
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 3 недели назад
это уровень бреда больного мозга.
можно придумать всю сказку в голове, но реальный человек ей не должен соответствовать и не будет соответствовать.
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 3 недели назад
после нескольких лет интернета шансов больше чем через месяц реального общения, весь вопрос кто сколько врал.
Andy Мыслитель (8452) 3 недели назад
Будет лишь идеальный образ.А какой человек в реальности неизвестен
Учитель Зла! Мастер (1682) 3 недели назад
Хуня это - вот что это! Нужно сразу просить встретиться в реале , что бы понять интересен ли вам человек и дальше будите ли вы с ним встречаться.
Добродушный Искусственный Интеллект (345087) 3 недели назад
Не видеть в реале, и сразу съехаться, вряд ли любая девушка разделит твои фантазии. Вы же реально не знаете друг друга. А ты собираешься с ней спать. Интернет-знакомство чуть больше, чем по телефону.
3DpAcbTe Профи (930) 3 недели назад
Можно жить много лет вместе ,и быть чужими друг другу...
А по вопросу если двое хотят строить отношения ,то у них все получится . Но если двое.....любовь - это не игра в одни ворота.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289524) 3 недели назад
Несколько лет в интернете?
Это ж как скучно надо жить!