Навеяло...А чем опасна для Вселенной уборщица общественного туалета, научившаяся...управлять объективной реальностью???

сделано из аполикандра.... Оракул (57445), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
миФотворец Просветленный (24476) 1 год назад
Ну, мы все в какой-то степени ей управляем. То, что касается конкретно нас. Чем выше человек в социальной иерархии, тем на большее он может влиять в этом мире.

Но если вы про уборщицу с возможностями Бога - тогда да, это может быть опасно. :) Она же не обладает Разумом уровня Бога. :)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (150009) 1 год назад
Любой бредящий человек может быть опасен для общества.
David Markovich Гуру (4459) 1 год назад
Есть повесть о практике мистика.
Как бы Пелевин
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (259152) 1 год назад
Я знаю, из чего она организует новый Всемирный потоп...)