Почему я одна...

Анастасия Профи (648), на голосовании 14 лет назад
Почему, вернее что во мне не так.... или ещё что.... что я до сих пор одинокая? Вроде внешне не страшная, да и внутренне я простой, мне кажется интересный в общении человек. Без завышенной самооценки! И без завышенных требований.... но почему то вот так вот сложилось.... И не знаю уже что думать....
Голосование за лучший ответ
Dru Гуру (2530) 14 лет назад
Может быть дело не в завышенных требованиях, а в заниженной самооценке?
Nika... Гуру (4746) 14 лет назад
может вам лучше первой проявлять инициативу....
Лёха орешин Знаток (258) 14 лет назад
Звони мне, НОЧЬЮ дешевле мой номер 02!!! :)
ONIK Искусственный Интеллект (199798) 14 лет назад
видимо вам так лучьше, не проявляете инициативу, по вам не видно чего вы хотите и тд
Юлия Машкова Знаток (442) 14 лет назад
Большинство девушек сейчас задаются подобным вопросом. Знаешь, в наше время исчезли настоящие мужчины. Сейчас не парни выбирают девушек, а девушки парней. Девушки ради них совершают безумные поступки - знакомяться первые (никакой скромности!) , деруться, сводят счёты с жизнью и т. д. И ты хочешь быть в их числе? Тебе это нужно? Придёт время и появиться тот, кто тебе нужен, просто нужно уметь ждать. Не расстраивайся по этому поводу! Лучше быть одной, чем с кем попало.
Алекс Чехов Мудрец (18026) 14 лет назад
Все боятся твоего братишку. (шутка) . Просто есть люди, которые примеряют на себя всё подряд, то-есть пробуют со всеми, или почти, а вдруг это он. А другие пользуются чувствами, или скорее предчувствием. я например всё выбираю по ощущению. Вот идёт на встречу девушка, посмотрели друг на друга и вдруг в нутри, что-то ёкнуло, какая-то искорка между нами пролетела, ну или что угодно. Всё я иду на контакт, а нет, ну и ладно. Иначе у меня не выходит, без искорки. по этому иногда бываю по долгу одинок. Вот и у тебя возможно. что-то подобное. : )
. Просветленный (24641) 14 лет назад
Как я.. . только я не хочу "её"... "её" нет, не существует...
инокентий изнуренков Мастер (1393) 14 лет назад
Привет Настя. Ответь сама себе на один вопрос- "зачем тебе все знать? " и "что произойдет, если я не узнаю правильный ответ прямо сейчас? ". Видишь ли, если бы твой вопрос о своем псевдоодиночестве был единственным заданным, то это была бы действительно серьезная проблема и я помог бы тебе ее решить. НО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ!
Не бойся брать на себя ответственность за свои собственные решения. Ты не хуже и не глупее остальных! Не бойся ошибаться. Твои ошибки-это твой опыт и у каждого он свой. И никто кроме тебя самой не знает как для тебя будет лучше.
А по поводу вопроса о твоем одиночестве.. . Тебе 22 года. Ты сама то обратила на это внимание? По сравнению с Анжелиной Джоли к твоей персоне наверняка меньше внимания. Но я думаю, что она могла бы много тебе рассказать о настоящем чувстве одиночества.. .
Оглянись вокруг. Ты же не на луне-вокруг тебя примерно три миллиарда мужчин.. . В чем проблема? Знаменитый специалист по человеческой психологии, Джакомо Казанова говорил, что для того что бы к тебе тянуло.. . будь огоньком, а не мотыльком. Эксперементируй, играй, изучай.. себя. Набирайся опыта. Только потом, когда почувствуешь какая власть над мужчинами в тебе дремала.. . не особенно хвастайся в сети о том, сколько мужских сердец было разбито тобой в дребезги, пока не встретила того самого-единственного.. .
PS. помни о безопасности. не все болезни от нервов. некоторые от любви.. .
удачи
knopo4ka Ученик (165) 14 лет назад
может звучит странно, но этот вопрос меня посещает все чаще и чаще.... и не нахожу на него ответ