Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после полюции во время сна, проснувшись нет сексуального удовлетворения, а наоборот ещё больше хочется ?

Никому не интересен Мастер (1953), открыт 3 недели назад
6 ответов
⛧BORZZO⛧ Профи (763) 3 недели назад
Этого мало. Надо сверху еще подрачить и можно начинать день.
Modest Мудрец (14905) 3 недели назад
не знаю не сталкивался с таким
Вероника Стриженова Мудрец (16242) 3 недели назад
Потому что, очнувшись, ты опять понимаешь что никому не интересен, кроме своей руки.
Никому не интересенМастер (1953) 3 недели назад
Стеб засчитан. Правда вручную этого не делаю ибо удовольствия от этого нет, как говорят не то. И вообще как-то стремно перед самим собой.
Вероника Стриженова Мудрец (16242) Никому не интересен, Что такого. В этом нет ничего зазорного если долго нет никого.
Серж Серж Оракул (69099) 3 недели назад
Потому что яйки скоро лопнут от количества спермы.