Резкий скачок доллара на ам.сессии без явных новостей в Календаре по какой причине сегодня?

Led Andr Мудрец (16537), закрыт 3 недели назад
Сегодня 10 апреля 24 года, если вдруг читаете позже...
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13350) 3 недели назад
Превзошел ожидания, превысил оценку индекс потребительских цен.
А вот все валюты "большой десятки" упали.
Led AndrМудрец (16537) 3 недели назад
просто реакция на него как на нон-фарм - сильная уж очень. Почти 200 пп. Словно была еще какая-то причина.
lantana * Мудрец (13350) возможно, еще какие-то новости были, которые до нас пока не дошли, я тоже считаю, что реакция серьезная...
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135282) 3 недели назад
Стабильность и прорыв!
Led AndrМудрец (16537) 3 недели назад
а упали все валюты Британии Европы и Океании!!
- Гуру (3825) 3 недели назад
Повышение инфляции 3,5% в прошлом было 3,2
Led AndrМудрец (16537) 3 недели назад
Это хорошо для экономики США?
- Гуру (3825) Led Andr, нет
Led AndrМудрец (16537) 3 недели назад
Какие-то 0,3% могли сделать такой выброс ...на 100 пунктов по всем валютам... Ну прям "праздник какой-то"
- Гуру (3825) Led Andr, тв сейчас это серьезно написал или рофлишь?