Не работает ahk

Макс Орлов Ученик (146), на голосовании 2 дня назад
RAlt::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
SendInput, {F6} Даю вам 5 секунд, чтобы выйти из машины. Иначе я предприниму меры{!}{enter}
Sleep 1000
SendInput, {F6}/s Один{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/s Два{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/s Три{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/s Четыре{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/s Пять{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/do Пассажир не вышел.{enter}
Sleep 1100
SendInput, {F6}/todo прикладом автомата ударил по стеклу автомобиля*Ну раз не захотели подчиняться. {enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/do Стекло выбито.{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/me засунул руку в окно, открыл машину изнутри{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/do Дверь открыта.{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/do КПК в руках.{enter}
Sleep 600
SendInput, {F6}/me достал КПК из кармана{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/me зашел в приложение МВД{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/me сфотографировал человека{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/do Поиск по фото.{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/do Человек распознан.{enter}
Sleep 800
SendInput, {F6}/me убрал КПК{enter}
Return
Голосование за лучший ответ
Iulian Zlotescu Мастер (1705) 1 месяц назад
Похоже, у вас есть некоторые проблемы с вашим скриптом AutoHotkey (AHK). Возможно, проблема связана с некорректным синтаксисом или неправильным использованием функций. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы устранить проблему:

Проверьте синтаксис: Убедитесь, что весь код написан корректно с правильными командами и разделителями. Ваш код выглядит правильно, но проверьте, нет ли опечаток.

Проверьте окружение: Убедитесь, что AutoHotkey установлен на вашем компьютере и запущен. Также убедитесь, что AHK запущен с правами администратора, если ваш скрипт требует этого.

Лог ошибок: Запустите ваш скрипт и проверьте, есть ли какие-либо сообщения об ошибках в окне AutoHotkey или в его логах.

Измените горячую клавишу: Возможно, RAlt не является лучшим выбором для вашего горячего клавиша. Попробуйте использовать другие комбинации клавиш для активации скрипта.

Упростите скрипт: Если все остальное не помогло, попробуйте упростить ваш скрипт, поэтапно добавляя функциональность, чтобы выяснить, в каком месте возникает проблема.

Перезагрузите компьютер: Иногда перезагрузка компьютера может помочь в случае проблем с AHK.
lipton voda Ученик (187) 1 месяц назад
у тебя кнопки нету на какую отыгрывать щас у тебя RALT
Medical_Helper Гуру (4166) 1 месяц назад
Лучше спроси на бласт хаке, там самперы-программисты сидят, помогут. Тут маловероятно