Как убрать курсор мыши в симуляторе memu play?

вскрытый . Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Хочу нормально поиграть,но курсор вообще никак не убирается,в настройках есть только блокировка курсора (чтобы он не выходил за поля сжатого окна)
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (15403) 1 месяц назад
К сожалению, в симуляторе Memu Play нет возможности полностью спрятать курсор мыши. Однако, вы можете воспользоваться программой Mouse Hider, которая позволит вам временно скрыть курсор во время игры. Это не идеальное решение, но может помочь вам сосредоточиться на игре без видимого курсора.