Ремонт и обслуживание авто

Вопрос цены владения BMW E34 M50B20

Здравствуйте хотел бы узнать у владельцев БМВ Е34 М50Б20 сколько стоит обслуживание и ремонт бмв е34 в среднем, есть те кто покупал её в состояние не туда не сюда примерно за 200-300к расскажите про автомобиль будет очень интересно послушать как часто ломается про цену обслуживания в год расход так далее и что нужно смотреть при покупке такого автомобиля, хочу купить данный авто в ценовой категории 200-300к к чему быть готовым

За 200-300 000?
Ну,можешь смело откладывать минимум 50% от указанной суммы

Содержать не сильно дорого, а вот на ремонты еще вложишь 200 минимум

Бимер-это вечно недочиненная тачка с завода. Деньгосос. Чёрная дыра для бабла.
Барахло Мучительного Вида-БМВ

Если купить еще какую-нить Волгу, чтоб ее таскать на тросу. То не сильно дорого) Машины хорошие. Но уезженные в хлам.

готовь лям минимум на обслугу а то и два при таких ценах. как выше советует200 штук- это не ремонт. а из гаража как нить выехать!!!!!