Вопрос цены владения BMW E34 M50B20

fgf suis Ученик (42), открыт 3 недели назад
Здравствуйте хотел бы узнать у владельцев БМВ Е34 М50Б20 сколько стоит обслуживание и ремонт бмв е34 в среднем, есть те кто покупал её в состояние не туда не сюда примерно за 200-300к расскажите про автомобиль будет очень интересно послушать как часто ломается про цену обслуживания в год расход так далее и что нужно смотреть при покупке такого автомобиля, хочу купить данный авто в ценовой категории 200-300к к чему быть готовым
8 ответов
Joseph Peterson Просветленный (34752) 3 недели назад
Масло кпп утиль радость
fgf suisУченик (42) 3 недели назад
клоун
Aston DBS Высший разум (490779) 3 недели назад
За 200-300 000?
Ну,можешь смело откладывать минимум 50% от указанной суммы
fgf suisУченик (42) 3 недели назад
на ремонт?
Aston DBS Высший разум (490779) fgf suis, содержание,куда и ремонт входит
SISU Искусственный Интеллект (245814) 3 недели назад
Наводи кофеёк или чаёк - садись за пк - включай этот видос - Марат тут подробно расскажет,сколько стоит такая машина В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ что бы получилась .......

https://www.youtube.com/watch?v=6F_vmlFkBV8

p.s: примеееерно 1.3 мульта
fgf suisУченик (42) 3 недели назад
спасибо обязательно посмотрю
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344090) 3 недели назад
Содержать не сильно дорого, а вот на ремонты еще вложишь 200 минимум
fgf suisУченик (42) 3 недели назад
за какой период владения?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344090) fgf suis, за год, постепенные вложения
zlobniimedoedГуру (3946) 3 недели назад
так у тя ж самокат)))))) мех гаражно-подвальный))))))) смотри. а то бабка-жена самокат отнимет. как буш к мужикам в подвал катать водку пить бэха ему недорого. миллиардер ты мамкин))))))))))))))))))))
zlobniimedoed Гуру (3946) 3 недели назад
готовь лям минимум на обслугу а то и два при таких ценах. как выше советует200 штук- это не ремонт. а из гаража как нить выехать!!!!!
Алексей Александров Просветленный (41971) 3 недели назад
Если купить еще какую-нить Волгу, чтоб ее таскать на тросу. То не сильно дорого) Машины хорошие. Но уезженные в хлам.
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 3 недели назад
Бимер-это вечно недочиненная тачка с завода. Деньгосос. Чёрная дыра для бабла.
Барахло Мучительного Вида-БМВ
Юрий Искусственный Интеллект (118665) 2 недели назад
100 тысяч рублей в неделю - полторы, примерно