Кто лучше лыжники или сноубордисты?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508940), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Лыжницы/сноубордистки
Лучший ответ
Чжюди Торнтон Просветленный (42766) 7 месяцев назад
Сноубордистки в бикини.
З.Ы.: Я девушка.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508940) 7 месяцев назад
Покажешь фотки
Чжюди Торнтон Просветленный (42766) Sergey Semechkin, Нет.
Остальные ответы
Лина Дарк Мудрец (11082) 7 месяцев назад
Я лыжница и ненавижу сноубордистов. Эти слоупоки очень любят сидеть посреди трассы и чего-то там друг другу втирать.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210417) 7 месяцев назад
Тут все просто, до 40 бег в мешках норм, потом тянет на квассику)))