Кто лучше лыжники или сноубордисты?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509867), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лыжницы/сноубордистки
Лучший ответ
Юлия Близнюк Просветленный (39830) 3 недели назад
Сноубордистки в бикини.
З.Ы.: Я девушка.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509867) 3 недели назад
Покажешь фотки
Юлия Близнюк Просветленный (39830) Sergey Semechkin, Нет.
Остальные ответы
Лина Дарк Мыслитель (9339) 3 недели назад
Я лыжница и ненавижу сноубордистов. Эти слоупоки очень любят сидеть посреди трассы и чего-то там друг другу втирать.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204165) 3 недели назад
Тут все просто, до 40 бег в мешках норм, потом тянет на квассику)))