Мотоцикл Урал плохо заводиться

ASD ASD Дроздов Ученик (54), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Такая проблема плохо работает мотоцикл Урал,клапана настраивали, искра есть,всё есть.
Но очень плохо заводиться,а если заводиться то работает только левый цилиндр,кто знает вы чем может быть проблема?
5 ответов
Сулейманов Ильяс Профи (609) 3 недели назад
Карб, бобина, свеча, кольца, коленвал и тд.
Fallen Angel Мастер (1248) 3 недели назад
Свечи, бронепровод, стартер, задержка зажигания второй свечи, карбюратор, бензиновый фильтр, прокладки, сальники, кокс в цпг...

Я мотокосы ремонтирую, поверь, разбирать надо полностью и смотреть где что и в каком состоянии. Кольца, задиры на поршне и цилиндре...
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (344475) 3 недели назад
Урал это не мотокосы, 4т, 2 горшка, на сальники там плевать и на кокс тоже
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344475) 3 недели назад
В наезднике, который не в состоянии грамотно собрать мотор, поставить БСЗ, карбы К63Т
Aleviko Знаток (294) 3 недели назад
Да оставьте уже старикана в покое :)