ДА КАК ИСПРАВИТЬ C#

Илья Бураков Ученик (244), на голосовании 1 день назад
Решил научиться C#. Создал переменную и она должна высвечиваться в терминал.А у меня пишет только Hello,World! Что надо сделать,чтобы в терминале появилась число -10
Голосование за лучший ответ
Iulian Zlotescu Мастер (1705) 1 месяц назад
сохрани файл и ребилд
Илья БураковУченик (244) 1 месяц назад
Спасибо большое
Lerry Kroul Ученик (126) 1 месяц назад
Ты там в переменной не равно написал а дефис(тире). Исправь. Если не получится решить проблему, напиши мне еще раз
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426862) 1 месяц назад
  1. Не использовать Visual Studio Code. Это инструмент, созданный программистами для программистов, новичкам он не подходит.
  2. Сохранять проект перед запуском.
Светосколок в тьмеМыслитель (8325) 1 месяц назад
если бы VS не предлагали первовстречному...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426862) Есть MS Visual Studio Community. Вот его и надо использовать, а не это поделие. Нет, по-своему поделие очень даже хорошее и на удивление качественное. Но не для новичков.
LV Мудрец (16419) 1 месяц назад
терминал - это не консоль
а как выглядит команда,которая вывела Hello?
А Мудрец (14662) 1 месяц назад
Как уже написали выше, ты просто не сохранил проект.
Дам небольшой совет. Никогда не гугли и не задавай такие вопросы. На начальном этапе подобные глупости будут всегда, скобку лишнюю поставил, или запятую. Это не относится к ошибке программирования, это просто невнимательность, а вопросы на форуме эту внимательность не тренируют, лучше убить пару дней и создать у себя причинно-следственный связи. Если бы ты просидел часа 4 и не нашёл ошибку, а потом закрыл студию, она бы тебе предложила сохранить файл, вот тут тебя бы и осенило))
Stivi Djon Ученик (62) 4 недели назад
сначала dotnet build
затем dotnet run