какие за и против вы знаете?

*TANYA* Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
ленолиум или ковровое покрытие?в доме маленький ребенок)))спасибо
Лучший ответ
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
линолиум, однозначно! во-первых, если ребенок не ходит в горшок-то ковер будет описан как минимум не сколько раз в день, от запаха избавиться трудно (у нас так было), если ребенок еще не научился сам хорошо кушать то в процессе обучения вы опять же несколько раз в день будете собирать еду с ковра, это сложнее чем с линолеума, , во-вторых, ковер собирает много пыли, а пыль сильнейший аллерген.
Выбор за Вами!
Остальные ответы
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
лИнолеум - есть хорошие по качеству и гигиеничны, не накапливают статик.
ковролин - уютно и тепло, но нужен пылесос хороший. очень хороший моющий - именно моющий, а не влажной уборки.
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Линолиум. Ковровое покрытие собирает много пыли, грязи, клещей и всякую дрянь.
Masha Chern Гуру (4613) 15 лет назад
И то и другое плохо. Ковролин может вызвать аллергию (вплоть до астмы) , почитайте про пылевых клещей, а линолиум выделяет все-таки какое-то количество вредных вещест, да и холодно на нем. Полы должны быть деревянные, хотя это и дорого...
Армик СакянМыслитель (8650) 15 лет назад
Солидарен.