Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщина не может по простому относиться к мужчинам и мужским поступкам касательно интима, близости отношений?

❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91411), открыт 2 недели назад
У мужчины все в этом плане на уровне средневековья или более древних времен. Если он хочет секса, у него нет причин и следствия, ему эта понравилась, он скажет ей все, что угодно лишь бы секс был. А женщина начинает все анализировать: внешний вид, статус, что и как говорит, собственные тесты проводит, расставляет все по полочкам, продумывает, как все будет, что за человек, какие ценности, что ему от тебя нужно и т.д. и т.п.

Мужчина может серьезней относиться не к тебе, а к делу, работе, науке и т.п. Как ты можешь это анализировать, если тебе это не интересно? ?? Мужчина в свободное время хочет отдохнуть от рутины. ? Может конечно это не относится ко всем женщинам, но у некоторых же это играет в голове. ? Хотя нет, наверно у всех, но не постоянно. Все от гормонов у них зависит. По разному всегда... ??

Ладно не обессудьте - это просто мысли в вопросе. ?? В реале я бы и слова не проронил бы. ? Это лишь мое воображение разыгралось. ?
23 ответа
⛧BORZZO⛧ Профи (755) 2 недели назад
"женщина начинает все анализировать" - ты слишком хорошего мнения о женщинах.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Дочитай все до конца. У нее все по разному. Иногда её тянет на поболтать, иногда строго следовать плану, иногда полениться и плыть по течению и т.д. У нее нет постоянности. ?
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445014) 2 недели назад
по себе не суди )
⛧BORZZO⛧ Профи (755) Извращенка Маньяковна, Мой опыт (неоднократный). По нему сужу.
Карина какая-тоМастер (1694) 2 недели назад
а вы Молодой человек слишком высокого мнения о себе, извините
Пользователь удален Ученик (145) 2 недели назад
Если ответить тебе на все вопросы, то ты станешь печальным и унылым, ибо многие знания - многие печали))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
? Веселей. Я не настолько в дебри погружаюсь. Все на поверхности. ?
Пользователь удален Ученик (145) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, просто мы разные, но в этом и вся фишка)
Вероника Стриженова Мудрец (16244) 2 недели назад
Пипец... Кто здесь? (((( Холодом подуло ((((
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
? Да шучу я - не заморачивайся. ?
Тайный Гость Мыслитель (7503) 2 недели назад
Это скорее делает нас похожими на животных.
Мужчина (самец) пытается любым способом заполучить самку, а женщина тщательно выбирает самца для того, чтобы потомство было здоровым и крепким.
Может я написал несколько примитивно, но так оно и есть)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Нынешнее поколение координально изменилось. Психика женщин претерпела колоссальных изменений, как только дали волю и знания. Вот потому, то, что имеем то и имеем. ?
Тайный Гость Мыслитель (7503) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, может быть)
Андрей Петров Мыслитель (5180) 2 недели назад
Все верно, ну такие они девачки)), по природе- гарант продолжения рода и потомства, нужны коммуникации- по сути они глупые, и всю семейную жизнь они участся как у мужчин так и у общества, что да как, становятся грамотными и уверенными то легко разводятся и плавают гуляя, потом рыдают, потом страдают - ну дуры в общем
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Просто слишком много знаний для многосторонней, иногда и неокрепшей личности. ?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445014) 2 недели назад
Заметил, даже в природе у самцов внешний вид круче, чем у самочек и вот они петушатся, а самочки их оценивают. Оценивают! Так что ... все мы из животного мира. )
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) 2 недели назад
женщина умеет провернуть 1500 операций в голове .. потому что у нее сильней развито мозолистое тело мозга , она успешно реализовывает связь между правым и левым полушарием , отсюда наша звериная интуиция , в отличие от мужиков .. у которых работает либо одно ..либо второе , поочередно включаются . Прально , он машину починил , одним полушарием поработал , цели достигнул , включается второе полушарие - бабу бы )))))) А мы слушая , этапы починки .. думаем еще о 1000 дел ..поэтому теряем нить повествования и думаем , лучше бы ты пристал или титьку помял , чем эту дурнину рассказываешь .
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Ты вообще умничка. ?
Татьяна Трифонова Мыслитель (8765) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, хах ))))
Весна Просветленный (26395) 2 недели назад
Ты просто молодчина,хорошие и чистые,и здоровые мысли,здорового человека,поддерживаю!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469691) 2 недели назад
Женский мозг это даже не уровень первого Pentium. Максимум калькулятор и тот на солнечных батарейках, в темноте не работает. А некоторые вообще счетами до сих пор пользуются.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Они раньше просто дома сидели чаще, их заботы был дом и дети. А сейчас все резко набирает ход и не все справляются. ?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253171) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, ))))как вам бедненьким тяжело))))зато дро.чить никто не мешает)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253171) 2 недели назад
Потому что у нас ум.чувства.и потом только инстинкты))))а у вас только инстинкты)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493401) 2 недели назад
А ка же повыдолбываться, повыделываться?
Ну как же бабе то без этого? )))
кот Агат Искусственный Интеллект (344561) 2 недели назад
Потоому что они хорошо сознают: трахаются и получают удовольствия оба, а за последствия ей нередко приходится расплачиваться одной.
Хамзат Чимаев Мыслитель (5958) 2 недели назад
тут многие по 10 лет живут без секса! )
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95741) 2 недели назад
Женщины почему-то решили, что дыра между ног дает им неограниченные права и власть над мужчинами и они все должны плясать под эту дудку. Вообще-то у женщины только одно право- дать или не дать.
vinni Просветленный (31303) 2 недели назад
баба обидела? открылся перед ней и получил ответку? ну учись-что тебе еще ответить...скажи спасибо что тут а не в реале...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91411) 2 недели назад
Нее. Просто очень грубо написала ответ тут с ложными обвинениями. И не одна так поступила. Я конечно ничего не сказал в ответку. ?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257415) 2 недели назад
у теток все и просто и сложно . просто когда они хотят просто поипацо . у них и такое сплошь и рядом ,когда твои внутренние миры ей сто лет не надо. а вот если ,как ты говоришь ,начинаются анализы , вынос мозга ,требование внимания ,значит она начинает рассчитывать на тебя как на потенциального оленя , который будет ее кормить ,поить ,одевать и т.д То есть "для серьезных отношений ". Что ,впрочем ,многим не мешает попутно оттягиваться с другими по простому ,пока ты на работе (учебе ) и т.д.
Розмари Шэнехан Просветленный (24175) 2 недели назад
Женщины чище и поумнее мужчин в этом вопросе да и физиологически мы не совпадаем для удовольствия (лишь для рождения детей), но мужчинам же проще обвинить в своей похоти женщин и выдумать альтернативную вселенную в порно, чем понимать то, что есть на самом деле.