Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сделала новую прическу! как завтра на работу пойду?переживаю понравится ли! решила вам показаться! зацените! см

naduchone Гуру (3113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕНУ СИК Мудрец (17889) 15 лет назад
Источник: Не переживай-ваш директор тоже имидж поменял!
Остальные ответы
Тигра Мастер (1111) 15 лет назад
на работу ладно, а спать стоя будешь?
Старик Похабыч Просветленный (29555) 15 лет назад
Супер!! ! Оценит народ ещё по дороге на работу...:)
Николаевна Гуру (4590) 15 лет назад
понравится, непонравится... все равно на работу надо...
Angelok Знаток (305) 15 лет назад
А на работу в офис, на переговоры? Это чтоб партнер не долго думал!!!!
Лорик Профи (762) 15 лет назад
Прическа класс! Главное что бы на работе лампочки не мешали.
Аля Сенина Мудрец (12472) 15 лет назад
Вперед : чем экзотичнее женщина-тем больше она нравится!
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Ты тока это. . В маршрутку не садись, помнешь ирокез!
Источник: Суперррр!!!
Лана Неизвестная Мудрец (19762) 15 лет назад
Мне больше тату понравилось...
Лёка Знаток (317) 15 лет назад
оригинальненько, а вы клоуном работаете?
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 15 лет назад
...красиво!
Наверное, теперь будешь в новой должности на витрине стоять...
Светлана Кривошеева-Колесниченко Мастер (2173) 15 лет назад
Вау! Завтра точно все от зависти в осадок выпадут! (адрес салона подскажи никому не проболтаюсь, чес слово)
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
прикольно! Хочу такую тоже! Я вдруг представила себя на работе.. . Больные будут в шоке!
Пользователь удален Мастер (2039) 15 лет назад
Боюсь, что до работы ты не доедешь. Любителей экзотики в Москве сейчас-как собак не резенных.... Порвут на части
Тарас Ученик (120) 15 лет назад
Пока не отпустит не ходи.
НАТАЛИ Оракул (63043) 15 лет назад
Обалдеть!! ! Спать в туалете стоя привязавшись ремнями безопасности, чтоб причу не помять, а то не заценят.
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
Очень даже живенько! Длинная коса - девичья краса! А остальное даже в глаза не бросается! Только вот татушку на спине можно стразиками розовыми украсить, чтобы все в тон было!!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
у меня такая же, тока желтенькая!!! !
класс!!!! и пустьфсе умрут от зависти!