Категория "Диск-О". Зачем нужна?

Aston DBS Высший разум (492114), открыт 3 недели назад
Мне кажется,что проще наоборот,убрать неактивные или малоактивные категории или хотя бы объединить их воедино между собой. Просто от этого пустых категорий станет куда больше,т.к. очевидно,что все,как заходили на старые,там и останутся
1 ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337647) 3 недели назад
Эта категория предназначена для "обратной" связи с разработчиками.
Попытка собрать вопросы в одном месте для выявления и дальнейшего устранения проблем, возникающих при пользовании нового функционала.
Как необходимость в ней отпадёт, уберут, Имхо.
Так же как случилось с https://otvet.mail.ru/donationalerts
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310909) 3 недели назад
Просто те, кто стримит и собирает деньги, тем и так все понятно и спрашивать им не о чем в проекте Ответы, имхо. И все это при наличии серьезных конкурентов аналогичной направленности не от Майла.