Влияет ли стаж употребления алкоголя на быстрое опьяненение? И какие факторы самые основные при опьянении?

Влад Третьяков Мастер (1654), открыт 2 недели назад
Почему кто-то опьяневает быстрее а кто-то медленнее? От чего зависит?
Если 1 человек пьет на протяжении 5-10 лет а другой вообще не пьет, кто быстрее напьется?
2 ответа
Romzes Мастер (1123) 2 недели назад
Тот кто ваще не пьёт
АК-47 Высший разум (166562) 2 недели назад
Влияет прежде всего масса тела
Крупные и жирные пьянеют медленней
Ну и опыт конечно никто не отменял
А что касается стойкости к опьянению, то она имеет три фазы
1) Опыт малый. Опьянение происходит быстро
2) Опыт достаточный. Можно выпить ведро
3) Опыт очччень большой ,можно сказать чрезмерный .Уже ведро не выпьешь