Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привязаность к парню

Маргаритка Деришева Ученик (99), открыт 3 недели назад
че делать если от самый, слишком хорош собой, но он меня ненавидит?
7 ответов
Пользователь удален Ученик (145) 3 недели назад
Неразделённую любовь больнее всего переносят нарциссы)
Маргаритка ДеришеваУченик (99) 3 недели назад
как раз таки я не такая, мне и не больно, но обидно за такое отношение к себе
Сергей Михайлович Оракул (51169) Маргаритка Деришева, )))) Канеш не бона, чофтам тебе, чары нипадействовали? ЕсчО один член прошёл по дырочками и дасадно, шта без толку? Р. S. Фпопу давала? Дай, я улюблюсь сразу ))))))
⛧BORZZO⛧ Профи (763) 3 недели назад
Ползай на кровавых коленках умоляя о любви, становись лучше ради него, для него. Или просто забей и живи дальше.
Маргаритка ДеришеваУченик (99) 3 недели назад
я уже наползалась перед ним, а забить не могу(
⛧BORZZO⛧ Профи (763) Маргаритка Деришева, Тогда остается только страдать. Лучшее средство от старой любви - новая любовь. Ну или время. Само собой забудется. Просто делай то, что доставляет тебе удовольствие и все наладится.
Вероника Стриженова Мудрец (16242) 3 недели назад
Малахов всех ненавидит. Просто улыбается, зубы рекламирует.
kipr kurva Ученик (101) 3 недели назад
Как хотят так и будет.
Сергей Михайлович Оракул (51169) 3 недели назад
)) Радуйся, штат так, другой мог поступить хуже
Маргаритка ДеришеваУченик (99) 3 недели назад
хуже некуда
Евгений Нескажу Мастер (2020) 3 недели назад
Ну я лучше его, если бы ты меня увидела то тут же его забыла.