Возможно ли создать сайт похожий на отзовик или реддит за месяц с нулевыми знаниями в програмирование.

Anna Daw Ученик (68), открыт 3 недели назад
Дипломная работа по веб-дизайну через два месяца, еше в начале года выбрала сделать сайт- форум. А теперь поменять тему не могу. С чего начать, что учить. Где то прочитала что можно сделать в вордпресс, насколько ли хорошая идея? Функционалность сайта,как я понимаю не так важно ,главное показать комисси что можно условно зарегистрироватся на сайт, выбрать тему и что то написать.
7 ответов
Николай Гуторов Ученик (54) 3 недели назад
все возможно,занимать по 5 часов в день программированием я так делал
Маша Реутова Ученик (179) 3 недели назад
Классная дипломная. Ты реально не врубаншься, что делаешь?
Это называется в уголовке - провокация.
йцу14 314431Ученик (189) 3 недели назад
какая провокация? Она совета попросила, в вопросе даже пикселя про провокацию нет
йцу14 314431 Ученик (189) 3 недели назад
за месяц одной вряд-ли, как минимум нужен маломальский дизайн, ну и конечно нужно понимать в коде, ибо при первой же ошибке сдуешься
Анушервони Ахмадшох Ученик (163) 3 недели назад
Это не так сложно, если тебе важен интерфейс и минимальный функционал. В Wordpress такое сделать возможно. Там нужно будет ещё и базу данных создать для хранения данных и т.д., но всё же возможно
Анушервони АхмадшохУченик (163) 3 недели назад
если конечно ты знакома с программированием, а то при первых багах разочаруешься и бросишь всё
Максим Искусственный Интеллект (198341) 3 недели назад
  1. Ты три месяца чем занималась? Сопли жевала? Тут можно много времени потратить как на изучение, так и на реализацию проекта, а ты аж три месяца фигней страдала.
  2. Если это дипломная работа именно по веб-дизайну, то я вообще не понимаю, при чем тут программирование. Веб дизайн это веб-дизайн, это только визуальная составляющая сайтов.
  3. Если ты этим вообще не занималась и у тебя нулевые знания, а значит, по всей видимости, и интереса и таланта к этому особого нет, то будет очень сложно за этот срок сделать что-то путное. Условно "зарегистрироваться" усложняет твою задачу в разы. Намного проще обойтись без регистрации и работать с своего рода гостевой книгой, где ты просто вводишь произвольное имя гостя при отправке сообщения. Это будет в разы проще.
  4. Если ты собираешься разрабатывать форум, то тебе придется реализовывать помимо прочего ещё и базу данных + бэкенд, а не только фронтенд. Так что желаю удачи.
Anna DawУченик (68) 3 недели назад
Работала,думала что осилю как то за месяц. Ну у нас колледж странный требуют много, ничего не дают. А на условно на каком языке писать и как сделать гостевой режим.
Максим Искусственный Интеллект (198341) Anna Daw, ну. Для таких запросов понадобится, например HTML, CSS, JavaScript для фронтенда, потом любой вариант бэкенда (серверных язык, так как ты хочешь сохранять сообщения), а тут вариантов целая куча. И ещё тебе понадобится база данных SQL. Это может быть Postgresql, MySQL или другой вариант.
МаксимИскусственный Интеллект (198341) 3 недели назад
Короче, тебе придется изучить.
  1. Основы фронтенда: визуал + программирование, хотя бы основы.
  2. Серверное программирование для сохранения данных в базу и загрузки данных из базы.
  3. Основы баз данных и SQL.
Anna Daw Ученик (68) Максим, поняла, спсасибо большое
Ааабаев Аааб Мыслитель (6810) 3 недели назад
тебе даже склонения невозможно...
Александр Искусственный Интеллект (290887) 2 недели назад
"отзовик"?
"реддит"?
что за набор букв?
а чем ты думала когда выбор делала?