Служба, работа в ФСБ

Александр Довженко Ученик (227), закрыт 3 недели назад
Поступаю на службу в ФСБ. Подскажите какие вопросы задают на ПФЛ и на что надо обратить свое внимание?
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314055) 3 недели назад
На ПФЛ нет вопросов как таковых. Там текст (утверждение) на который надо ответить "да" или "нет". При этом хорошо обдумывать содержание. Например,, у вас встретилась фраза "Мой папа хороший человек" вы отвечаете "Да". А через десяток фраз у вас новая "Я ненавижу своего отца". И вы опять отвечаете "Да". Получается нестыковка : в первый раз вы его любите, а во втором ненавидите. И таких ловушек много. На эрудицию может быть : "Я могу регулировать свой стул" . Я написал "Да". Психолог спрашивает меня "А почему "да"? Я ответил "Стул регулируется легко : свежий кефир расслабляет, а старый кефир - закрепляет". Он репу только почесал. Явно же вопрос был не про деревянный стул.
DmitriyПросветленный (31258) 3 недели назад
очень любопытно, очень... и главное - так трогательно...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314055) Dmitriy, Ну и что этим хотели сказать или показать: свою глупость, наивность? Трогайте что либо у себя в промежности.
Остальные ответы
mappa Оракул (56257) 3 недели назад
Как ты относчишься к нациям ?
assam yong Мастер (1849) 3 недели назад
Был ли анал, сколько партнеров было одновременно
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314055) 3 недели назад
Не пиши чушь.