Ребят, те кто помнит все о мультсериале " леди баг и супер кот* ответите на вопросы
В каком сезоне и серии Люка узнал о личностях Эдриана, и Маринет?
В каком сезоне и серии Люка и Маринет начнут встречаться,а в потом расстанутся?
В каком сезоне и серии Эдриан спалит свою личность?
В каком сезоне и серии Маринет сольет свою личность Эдриану?
Буду благодарна если кто-нибудь ответит)
В СЕРИИ Где она ему талисман даёт йоу 4с 18
2они не встречаются а просто чутка делали вид что общаются 4с
3 эдриан палит личность и маринет , в серии про тайные жедания 4с 18 чтоли
4 нив каком думаю, хотя она ужэе сливала личность но потом все таки пофиксили и маринет забыл о том кто супер кот была серия 4 22 где маринет поначалу узнаёт личность
1)мечтатель