Осуществление интеграции программных модулей

Тимур Бейсеков Ученик (109), на голосовании 6 месяцев назад
Нужно узнать пошагово как осуществляется интеграция, на сайтах пишут либо списки приложений, либо услуги.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445861) 7 месяцев назад
Дай больше контекста.
В рамках одного проекта интеграция программных модулей осуществляется в строгом соответствии с технической документацией проекта, пока это все, что можно сказать по данному вопросу.
Тимур БейсековУченик (109) 7 месяцев назад
Хорошо, мне нужно к моему сайту добавить систему платежа, это же осуществляется с помощью интеграции?