Вот мне 17 лет , видел рекламу что в бургер кинг можно с 16 лет , сколько получают работник бк в час , с учётом 13% налога , сколько в месяц выходит и по сколько работают несовершеннолетний?
В данный момент я работаю во вкусно и точка , буду увольняться , отдохну до осени , и в бк думаю устроиться , так как в во вкусно и точка не возьмут больше