Голосование за лучший ответ
Пантерра
1 год назад
Так настоящие маги не работают. Женщина мошенница, идите в полицию и пишите заявление за вымогательство, угрозы и незаконную деятельность
Зеркальный Мир
1 год назад
Нет, она не может ничего сделать. А вам желательно вообще бросить гадание и обращения к магии, так как вы очень впечатлительны и постоянно допускаете сильные ошибки, нужно научиться думать головой.
Татьяна Иванова
1 год назад
Если предварительно был договор какую работу и когда она делает, сколько это будет стоить, то эту сумму обязательно нужно оплатить. Если во время работы вылезает что-то еще, то это за счет практика. Смотреть надо было лучше)) Если начинается, надо еще добавить, а потом еще, то это просто выкачивание денег.