Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завидую курильщикам.. Как перестать?

Bingo Dingo Ученик (122), открыт 3 недели назад
Испортил лёгкие и теперь малейший раздражитель, бронхи воспаляются. Лёгкие испортил после того как бросил курить... Теперь с такой завистью смотрю на людей курящих, курить могут и лёгкие здоровы при этом... А я не курю и лёгкие.... Не желание покурить, а сам факт
4 ответа
Франк Искусственный Интеллект (103247) 3 недели назад
Вот гнать только не надо ,тем ,что бросил курить не один даже самый злостный курильщик лёгкие не испортит...)))) Больше 20 лет как не курю и кроме пользы ничего не почувствовал...))))
Bingo DingoУченик (122) 3 недели назад
Ван не понять меня, когда каждый день от духов даже тяжело дышать. Да, завидую, что я не курящий переодически регулярно задыхаюсь, а курящие и курят и не задыхаются
Франк Искусственный Интеллект (103247) Bingo Dingo, дред ,если бы курил вообще бы сдох....)))))))
Bingo DingoУченик (122) 3 недели назад
Посмотрел бы на вас после хим ожога лёгких и как бы запели
⛧BORZZO⛧ Профи (763) 3 недели назад
Бухай. Пусть завидуют какая у тебя крепкая печень.
Bingo DingoУченик (122) 3 недели назад
Ахаха почки давно больные, тут давно смирился)
zlobniimedoed Гуру (3946) 3 недели назад
не бросил бы. был бы здоровее
Игнат Игнатович Мудрец (18315) 3 недели назад
Думаю, что нужно просто пережить отвыкание и лёгкие наладятся