Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка месячных переживаю

Даша Горная Ученик (92), открыт 3 недели назад
13 марта был 1 половой акт в презервативе, 8 апреля должны были придти месячные, задержка уже 3 день
переживаю
ааааааааааааааааааааа
4 ответа
Серж Серж Оракул (69140) 3 недели назад
Я тоже переживаю. аааааааааааа
анатолий власов Знаток (439) 3 недели назад
Переживай когда покажет две полоски
Игнат Игнатович Мудрец (18311) 3 недели назад
Три дня это не помеха. После секса как раз немного меняется цикл. В презерватив залететь невозможно, поэтому не парьтесь
Antonio Оракул (53292) 3 недели назад
Отклонение в 1-3 дня считается нормой, но если менструация приходит на 10-14 дней позже срока, это повод проконсультироваться с врачом. У женщин разного возраста могут отличаться наиболее распространенные факторы сбоя цикла. У девушки подростка такая ситуация в принципе считается нормой на протяжении первых двух лет после начала менструации, у взрослых женщин это может быть тревожным сигналом. Таким с небольшими вариациями менструальный цикл должен быть в норме..