Не могу установить Diablo 4 на пк через Xbox game pass!
Нажимаю кнопку установить через xbox game pass, выходит окно надо установить battle net, и нажимаю эту кнопку, и ничего не происходит. Что делать?
Попробовал сам скачать batle net с оф сайта, и так попробовать, тоже ничего не получилось.
Вот ссылки на две инструкции, одна старая, другая обновленная:
https://dtf.ru/howto/2584964-kak-ustanovit-diablo-4-na-pk-v-rossii-v-2024-godu-gaid-ustarel
https://dtf.ru/howto/2741097-kak-poigrat-v-diablo-4-na-pk-v-rossii-v-2024-godu
Если пытаешься установить из Беларуси, важное дополнение, чтобы запустилось приложение BATTLE.NET нужно прописать DNS сервера гугла в винде, иначе ни как.
Та же беда. Актуально.
у самого была такая проблема даже после привязки казахского аккаунта и смены региона в винде , устанавливаете Blizzless Unlocker и всё ОК
В винде поменяй регион, мне помогло
Создаешь НОВЫЙ аккаунт батл нета при выборе страны вбирай АНГЛИЮ или США или еще что
Зашел в аккаунт НОВЫЙ в подключении прикрепил Гейм Пасс
наслаждайся