Проблемы из заз шанс немного началась коррозия ?

vinni Просветленный (31430), закрыт 3 недели назад
арка деу-десятый год автомобилю,пуш-сало слазит, под ним еще больше ржавчина распостраняеться.. тут или сначала преобразователем идти или консервантом,как понять что выбрать?
сосед разогревает смолу и дает туда соляру немного-у него держится отлично,в чем прикол дизельного топлива-я не пойму никак....
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158792) 3 недели назад
Соляра или масло добавленные в битум не дают ему затвердеть - всегда эластичный".
vinniПросветленный (31430) 3 недели назад
это хорошо или плохо? почему у меня без соляры он в желе превратился?
~style~ Искусственный Интеллект (158792) vinni, Вообще хорошо, он не трескается и под него не попадает влага и т.д....
Остальные ответы
Андрей Оракул (93755) 3 недели назад
Тоже сссычит?
vinniПросветленный (31430) 3 недели назад
не...кстати я тут поддон сменил-рассыпался отвертка пролазила внутрь...
Андрей Оракул (93755) vinni, это знак тебе. Пора менять.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) 3 недели назад
Настоятельно советую сменить автомобиль
vinniПросветленный (31430) 3 недели назад
у меня или заз или соболь,тут без вариантов...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344964) vinni, варианты всегда есть
Высокий Оракул (70587) 3 недели назад
Чтоб на морозе хрупкой не была.
zlobniimedoed Гуру (3941) 3 недели назад
ну а как ты хотел. у тебя ж не тоиота.а авнятко ))))) да еще и какляцкои сборки)))) че ты хотел то. одно сссссычит. другое ржжжжжычит))))) потом поменяются местами))
Aston DBS Высший разум (492268) 3 недели назад
То ли еще будет...
Качество металла у них оставляет желать лучшего
алты-балты Искусственный Интеллект (310498) 3 недели назад
Перед продажей машины, её напедрилисли, и она блестела как зайка.
Теперь лоск осыпается потихоньку