Ваз 2109 инжектор

Александр Морозко Знаток (331), открыт 3 недели назад
после замены бензонасоса машина стала очень бредово себя вести, в первые дни она очень сильно троила и ехать было просто ужасно, через время устаканилось, сейчас же ее основная проблема — не набирает обороты, не тянет даже 2ю передачу, запуск двигателя очень проблемный, не всегда запускается и по итогу садится аккумулятор, так вот, мой вопрос.

  1. Может ли быть эта проблема из за форсунок?
  2. Может ли неисправленная форсунка нарушать работу цилиндра?(у меня 3й цилиндр не откликается на вытаскивание бронепровода, но компрессия в нем есть)
4 ответа
Андрей Оракул (93753) 3 недели назад
Манометром проверить давление в рампе религия позволяет?
iphone apple Мыслитель (9340) 3 недели назад
Ну так Проверь искру на свечах Проверь импульсы На форсунках контрольной лампочкой
Самвел Просветленный (33298) 3 недели назад
замерь давление в топливной рампе. Чтобы проверить работу форсунок, снимаешь рампу вместе с форсунками и крутишь стартером. Смотришь как распыляют форсунки. Если плохо, можно попробовать почистить. Также замени топливный фильтр, его вообще лучше менять чаще