Практика парикмахер в Минске

Hhtr Vbbf Ученик (170), открыт 2 недели назад
Можете подсказать где мастеру-парикмахеру в Минске можно пройти практику для колледжа если являешься гражданкой России?
1 ответ
Елена Искусственный Интеллект (290589) 2 недели назад
Каким боком гражданство влияет на практику колледжа? В любой деревне есть парикмахерские, салоны, барбершопы и прочее, и найти место для практики трудностью не должно быть. А тут Минск, столичный город. Идете и предлагаете себя везде.