Даша Горная
(92),
на голосовании
6 месяцев назад
Задержка месячных переживаю 12 марта был 1 половой акт в презервативе, 8 апреля должны были придти месячные, задержка уже 3 день переживаю есть ли шанс на беременность?презерватив проверяли,не порват
Lydia S.
Даша Горная, Извини, не поучаю, но сразу скажу, чтобы не забыть: очень важно иметь календарик месячных, не только из-за месячных, но и из-за половых отношений, а в общем, т.к. в жизни бывают разные ситуации и ты должна замечать изменения в твоём организме, какие-то отклонения и пр. Указывай буквой "М"-месячные, буквой "И"-интим. Обильные месячные-4капли или крестика, средние-3, и 2-слабые, 1-когда они практически прошли, но всеравно есть их следы.
12 марта был 1 половой акт в презервативе, 8 апреля должны были придти месячные, задержка уже 3 день
переживаю
есть ли шанс на беременность?презерватив проверяли,не порват