Задержка месячных пережив

Даша Горная Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Задержка месячных переживаю
12 марта был 1 половой акт в презервативе, 8 апреля должны были придти месячные, задержка уже 3 день
переживаю
есть ли шанс на беременность?презерватив проверяли,не порват
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (12351) 2 месяца назад
Если не было эякуляции во влагалище - риска нет.
Даша ГорнаяУченик (92) 2 месяца назад
показывало низкий шанс, до эволюции было ещё много дней
Даша ГорнаяУченик (92) 2 месяца назад
и после полового акта мяла през и из него ничего не вытекало, был не порван
отвращение Искусственный Интеллект (147825) 2 месяца назад
Задержка до 7 дней не считается критической.
Ну а гинекологов пока не отменили.
Lydia S. Мудрец (11881) 2 месяца назад
Когда были месячные до первого полового акта, т.е. ещё в марте?
Даша ГорнаяУченик (92) 2 месяца назад
да, с 7 по 11 где-то
Lydia S. Мудрец (11881) Даша Горная, Извини, не поучаю, но сразу скажу, чтобы не забыть: очень важно иметь календарик месячных, не только из-за месячных, но и из-за половых отношений, а в общем, т.к. в жизни бывают разные ситуации и ты должна замечать изменения в твоём организме, какие-то отклонения и пр. Указывай буквой "М"-месячные, буквой "И"-интим. Обильные месячные-4капли или крестика, средние-3, и 2-слабые, 1-когда они практически прошли, но всеравно есть их следы.