Фордоводы Помогите узнать где + а где -

Данил Давыдов Ученик (148), открыт 3 недели назад
Скажите пожалуйста кто сталкивался с этим . Какой из проводов плюс ? Серый или белый? Проверить самому возможности нету.
6 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (570804) 3 недели назад
Там нет полярности ни плюса ни минуса!!! Есть фазировка, условно обозначенная + и -, подключай одинаково оба динамика
Андрей Оракул (93754) 3 недели назад
Ты так боишься противофазы? Сверхушастый меломан?
Пысы: законы физики действуют не только на фордах.
Палпутин Искусственный Интеллект (140611) 3 недели назад
Провода на динамик? В данном случае пофигу а если включить голову то можно сам динамик снять и глянуть на нем
putnik Оракул (95556) 3 недели назад
У те чо, усь питает двухполярник?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365657) 3 недели назад
схему гуголи и смотри, если это самопал, то езжай к электрику, раз сам ты не можешь