Езда без прав

Матвей Ванев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Что делать, я случайно сказал учителю что ездил без прав с папой, и она сказала что сообщи полиции, но докозательств нет только мои слова, забирут ли машину?
6 ответов
Alissa Sladkova Ученик (181) 3 недели назад
Даже не знаю, кто из вас умнее...
Krytoi_chelix228 Просветленный (33796) 3 недели назад
Сфигали машину забирают,вообще афигели,максимум штраф (на первый раз) потом лишение
Матвей ВаневУченик (96) 3 недели назад
Ну машину может и не забирут, но когда учитель скажет то притензии от полиции будут ко мне?
Krytoi_chelix228 Просветленный (33796) А тебе сколько? Предъявы к тому кто дал поводить машину будут
Матвей ВаневУченик (96) 3 недели назад
Ну мне 12,папа давал поручить, но по сути докозалесть право нарушений нет, только мои слова
Krytoi_chelix228 Просветленный (33796) Предъяв к тебе не будет,скажи полицейским или кто этим заниматься будет,что пошутил и хотел показаться крутым и отцу скажи,чтобы он не рассказывал об этом и отрицал
Ыуко Мудрец (11764) 3 недели назад
Завтра ОМОН в 5 утра нагрянет с обыском. Готовься. Удаляй всё гей-порно и подписки в тг
NI Просветленный (28011) 3 недели назад
Нет, не заберут. Факта правонарушения не было. Может вы за границей ездили, где права не нужны. А может вообще в компьютерные игры играли с рулём и педалями.
Странный у вас учитель.
Aston DBS Высший разум (491578) 3 недели назад
Шуганул тебя педагог твой и все
Евгений Егоровцев Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы не советовал вам переживать по этому поводу, никто не заберет у вас машину, ведь никаких доказательств, кроме ваших слов, у учителя нет. Но на будущее советую вам сначала получить водительское удостоверение, или на худой конец купить его, и только потом садиться за руль, ведь штраф за езду без него сейчас сильно возрос.