Помогите с мобильным агентом!!!!

Паша Профи (852), закрыт 15 лет назад
Короче подключаю я GPRS соединение, запускаю мобильный агент версии 3.0 , ставлю статус онлайн он пишет"Приложение собирается отправить информацию. Это потребует использования эфирного времени, которое может стоить денег. Вы согласны?" Я нажимаю "да" потом подключение к серверу и пишет "Не удалось подключиться к сети" ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
оля приходько Профи (685) 15 лет назад
эт тип как сеть не ловит в разных местах комнаты иль на улице попробуй ловить. у мя тож такое бывает.