Рендер видео с перегруженным звуком через все видеоредакторы.

Егор Мирхайдаров Ученик (105), открыт 3 недели назад
Добрый день!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой: при рендере видео (картинка + музыка) все видео рендерятся с перегруженным звуком (через все видеоредакторы), хотя ранее я делал все то же самое, и такой проблемы не наблюдалось.
Пробовал Adobe Premier, Shotcut, ZGameEditor Visualizer (встроенный в FL Studio) - результат одинаковый. Пробовал ставить разные битрейты, кодеки и т.д., ничего не помогает. Также ставил лимитеры, убавлял исходники - все равно.
Заранее спасибо!
4 ответа
обучение фото дорого Мудрец (16461) 3 недели назад
попробуй включить мозги и вспомнить, что произошло между "ранее" и "сейчас". Устрани проблему.
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...в вопросе не хватает только "и при удалении саундтрека то же самое"
...это нечистая сила хороводит, товарищ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189147) 3 недели назад
Что мне кажется что исходник изначально такой и редакторы тут не при чём ,но говорить о Тане качая головой Лизе ,лишь предположения ,прикладывай звук ,попробуем
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800414) 3 недели назад
сильно клиппированный при записи материал останется таким навсегда.